Подача статей

Для подачи статьи, пожалуйста, загрузите ее онлайн или отправьте по электронной почте по адресу icpcd@conferencecenter.ru

ПЛЕНАРНЫЕ ДОКЛАДЫ, ДОКЛАДЫ, СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ, ПОСТЕРНЫЕ ДОКЛАДЫ

Пленарные доклады будут представлены авторитетными учеными и будут содержать обзоры последних мировых научных достижений в соответствующих областях.

Устные доклады будут посвящены текущим фундаментальным и прикладным экспериментальным и вычислительным исследованиям достижений в области фундаментальных и прикладных экспериментальных и вычислительных исследований двигательных и стационарных энергетических систем нового поколения, работающих на принципах управляемой детонациях газообразных, жидких и твердых ракетных топлив.

Запланированы устные и стендовые заседания.

Если вы заинтересованы в представлении доклада, пожалуйста, загрузите 4-страничный аннотационный доклад и укажите сессию, на которой вы хотели бы представить свой доклад. В аннотации должны быть четко указаны цели исследования, использованные методологии и результаты, а также кратко изложены ожидаемые результаты, которые будут представлены в полном тексте доклада. Программный комитет примет решение о том, будет ли доклад включен в устную или стендовую сессию.

Если доклад будет принят для презентации (устный или постерный), авторам будет предложено подготовить рукопись.

Материалы Коллоквиума будут отредактированы и опубликованы в виде сборника до начала Коллоквиума.

Если Вы заинтересованы принять участие в коллоквиуме без представления доклада, просьба уведомить об этом Председателя коллоквиума.

 

ПЛЕНАРНАЯ ДИСКУССИЯ

На последнем заседании Коллоквиума будет Пленарная дискуссия для общего обсуждения проблемы в целях определения подлежащих рассмотрению вопросов, необходимых аспектов исследований и международного сотрудничества, которое может быть активизировано для решения различных проблем, связанных с импульсной и непрерывной детонацией.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОДГОТОВКЕ ТЕЗИСОВ

Объем тезисов не должен превышать 1 страницу А4, включая рисунки, таблицы и ссылки.

Тезисы должны включать название статьи, фамилии авторов с местами их работы и электронной почтой контактного автора, основной текст и ссылки.

Основной кегль – 12 pt.

 

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПОЛНОЙ ПОДГОТОВКЕ РУКОПИСИ

Полный текст рукописи для опубликования в книге трудов коллоквиума должен быть не более 8 страниц А4, включая рисунки, таблицы и ссылки.

Рукопись должна включать название статьи, фамилии авторов с местами их работы и электронной почтой контактного автора, аннотацию объемом от 150 до 200 слов с последующими разделами, содержащими введение, основную часть текста, заключительные замечания, выражения признательности и ссылки.

Основной кегль – 12 pt.

Стандартный рисунок 60 х 60 мм в книге эквивалентен 80 словам, а полная ширина 60-миллиметрового рисунка составляет около 160 слов. Используйте минимальное количество текста в иллюстрациях; подписи к рисункам могут быть расширенными и содержать детали.

Все ссылки должны быть полными, т.е. содержать полный список авторов, год, название публикации, полное название журнала, том, выпуск, страницы (для журналов); год, название книги, место издания, издателя (для книг).

Для ссылок на русском языке используется транслитерация (www.translit.ru, опция BGN) и перевод их на английский язык.