Подача статей

ЗАГРУЗКА СТАТЕЙ

Загрузите статью на сайт или по эл. почте icpcd@conferencecenter.ru.

Перед отправкой ознакомьтесь с требованиями к подготовке статей.

ПЛЕНАРНЫЕ ЛЕКЦ??, УСТНЫЕ СООБЩЕН?Я, СТЕНДОВЫЕ ДОКЛАДЫ

Пленарные лекции на коллоквиуме будут представлены видными учеными и будут носить характер критических обзоров исследований в соответствующих областях науки и техники.

Устные и стендовые сообщения будут посвящены современному состоянию, достижениям и перспективам в экспериментальном и теоретическом исследовании фундаментальных и прикладных проблем применения управляемого детонационного горения в двигательных и энергетических установках нового поколения на газовом, жидком и твердом топливах.

Если Вы намерены представить доклад, загрузите, пожалуйста, аннотацию Вашего доклада на английском языке через сайт конференции www.icpcd.ru и укажите номер секции, на которой Вы хотели бы выступить.

В тезисах должны быть определены цели работы, описаны методология исследования и полученные результаты, а также приведено краткое описание результатов, планируемых для представления на коллоквиуме и опубликования в статье. На основе аннотаций Оргкомитет примет решение о включении Вашего доклада в программу коллоквиума (устное сообщение или стендовый доклад).

Если Ваш доклад рекомендован к представлению на коллоквиуме, Вам будет предложено подготовить рукопись на английском языке.

Оргкомитет планирует отредактировать и опубликовать материалы принятых докладов в виде книги, которую участники получат при регистрации.

Если Вы намерены участвовать в работе коллоквиума, не представляя доклад, проинформируйте об этом секретаря локального оргкомитета.

ТРЕБОВАН?Я К ПОДГОТОВКЕ АННОТАЦ??

Размер аннотации не должен превышать 1 стр., включая рисунки, таблицы и список цитируемой литературы. Требования к тексту: шрифт Таймс 12 п. через один интервал. Аннотация должна содержать название, фамилии и инициалы авторов, название и адрес организации. Далее следует текст и список цити­руемой литературы.

ТРЕБОВАН?Я К ПОДГОТОВКЕ ПОЛНОЙ РУКОП?С? ДОКЛАДА

Размер полной рукописи доклада не должен превышать 8 страниц на одной стороне листа формата А4, включая рисунки, таблицы и список цитируемой литературы. Титульная страница рукописи должна содержать название, фамилии и инициалы авторов, название и адрес организации и аннотацию (150-200 слов). Далее следует текст, включающий введение, основную часть, заключение и список цитируемой литературы. Требования к тексту: шрифт Таймс 12 п. через один интервал, отступы 25 мм со всех сторон.

Считается, что стандартный рисунок в тексте размером 65 х 65 мм эквивалентен 80 словам, а рисунок, занимающий всю ширину страницы при высоте 65 мм, — 160 словам. Просим максимально уменьшить количество надписей на рисунках: вместо этого рекомендуем всю важную информацию перенести в подрисуночную подпись. К тексту статьи прилагаются (на отдельных страницах): список подрисуночных подписей с номерами иллюстраций и таблицы с надписями. К тексту статьи прилагается акт экспертизы. Список литературы должен быть полным, т.е. включать полный список авторов с инициалами, год издания, название статьи, полное название журнала, том, номер и страницы (для журналов); год издания, название книги, место издания и издательство (для книг).